НРА Главная страница Реквизиты НРА
 

Информационные спонсоры


Журнал «CONNECT! Мир связи»

Издательский дом Connect «Connect! Мир связи» -  авторитетный российский ежемесячный бизнес-журнал о телекоммуникационных и информационных технологиях. Издание всесторонне освещает современные тенденции в мире связи и информации, служит путеводителем для современного бизнесмена на просторах глобального инфокоммуникационного пространства.

На страницах журнала ежемесячно:

  • Экспертиза состояния и перспектив рынка информационных и телекоммуникационных технологий
  • Опыт информатизации и связи в отраслях и ведомствах
  • Современные технологии бизнеса от ведущих интеграторов, вендоров, поставщиков решений
  • Искусство управления компанией
  • Мнения и рекомендации специалистов

Адрес: 129626, Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.3, стр.1, офис 910
Тел: (495) 925-11-18;
Факс: (495) 925-11-18

e-mail: editors@connect.ru
http://www.connect.ru

Наверх


Журнал «Электросвязь»

ЭлектросвязьЖурнал «Электросвязь» — ежемесячный научно-технический журнал по проводной и радиосвязи, телевидению и радиовещанию, предназначенный для широкого круга специалистов в области связи и информатизации.

Основан в 1933 г.

Учредители:

  • Региональное Содружество в области связи.
  • Российское научно-техническое общество радиотехники, электроники и связи им. А.С. Попова.
  • Международная академия связи.

Публикации отличаются актуальностью, высоким научным и техническим уровнем, что обусловлено тщательным отбором статей и их квалифицированным рецензированием.

Авторы — ведущие российские и зарубежные ученые и разработчики оборудования электросвязи, опытные инженеры-практики, специалисты компаний-операторов, заводов-изготовителей, представители администраций связи России и других стран. В разные годы в журнале публиковали свои работы академики, члены-корреспонденты Академии Наук, видные ученые, те, кому Отечество обязано становлением и развитием науки и техники электросвязи, радиовещания и телевидения. Понимая важность формирования нового поколения ученых, редакция предоставляет молодым специалистам возможность публиковать свои работы вне очереди.

Публикации в «Электросвязи» учитываются Высшей Аттестационной Комиссией при Министерстве Образования РФ при защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук.

Адрес редакции: 103031, Москва, Кузнецкий мост д.20/6
Телефон/факс: 625-84-36, 624-15-92
E-mail: elsv@elsv.ru
http://www.elsv.ru

Наверх


Журнал «ИКС» («ИнформКурьер-Связь»)

ИнформКурьер-СвязьЖурнал «ИКС» («ИнформКурьер-Связь») - деловой журнал для бизнеса в сфере Телеком, ИТ, Медиа в России и СНГ. Все о рынке для профессионалов: новости отрасли, аналитика, M&A, обзоры и прогнозы рынка, технологии и сервисы, региональные обзоры, High-Tech marketing, топ-персоны.

Эффективный источник информации для руководителей и специалистов - операторов связи, сервис-провайдеров, вендоров, системных интеграторов, поставщиков контента, корпоративных сетей, регулирующих органов.

Концепция журнала «ИКС» - Информация. Компьютеры. Связь.

Издается с 1992 г.
Ежемесячное издание.
Тираж 15.000 экз.

Специальные проекты «ИКС»:

  • ИКС-Энциклопедия - серия аналитических обзоров по сегментам рынка.
  • ИКС-Карты - серия географических и аналитических карт и постеров по сегментам рынка.
  • ИКС-Тех - раздел журнала «ИКС», ориентирован на освещение технических вопросов, связанных с проектированием, развертыванием и эксплуатацией телекоммуникационных, инженерных и информационных систем.

Издатель: ЗАО «ИКС-холдинг»

Адрес: Россия, 127254, Москва, Огородный проезд, д. 5/3
Тел.: +7 (495) 785-14-90, 502-50-80, 229-49-78
Факс: +7 (495) 229-49-76
E-mail: iks@iks-media.ru
http://www.iks-media.ru

Наверх


Информационно-аналитическое агентство «Сотовик»

СотовикИнформационно-аналитическое агентство «Сотовик», основанное в 1998 году, это уникальный Интернет-портал с ежедневной аудиторией 50 000 посетителей, традиционно занимающий первую позицию в рейтинге Rambler's Top 100 в соответствующем разделе.

Формат ежедневно обновляемого электронного издания позволяет Сотовику оперативно реагировать на любые изменения и процессы, происходящие на рынке сотовой связи, и сообщать о них первыми, а также фиксировать ключевые тенденции развития отрасли и предлагать их всесторонний анализ.

Сотовик занимает лидирующее положение благодаря профессиональному комплексному подходу к предмету своего изучения рынку сотовой связи, так что ни одно проявление этого многообразного организма не признается малоинтересным или незначительным.

Быстрое признание и многомиллионную аудиторию в числе прочих получили такие традиционные разделы портала, как новостная лента, позволяющая предоставлять читателю наиболее полную картину происходящего в мире мобильной связи; уникальную аналитику, включающую маркетинговые исследования и справки, которые требуются при закладке фундамента любой маркетинговой стратегии; база данных сотовых операторов России и СНГ, наиболее полно представляющая всех игроков отечественной индустрии; разнообразные форумы для профессионалов, способные заменить многодневные отраслевые конференции и не уступающие им по эффективности.

Дополнительная информация:

E-mail:press@sotovik.ru
http://www.sotovik.ru

Наверх


Портал IKSMEDIA.RU

Портал IKSMEDIA.RUWEB-портал IKSMEDIA.RU - ведущий информационный и аналитический ресурс про Телеком, ИТ, Медиа для профессионалов и пользователей, объединяющий 5 сайтов:

WWW.IKSMEDIA.RU – это цифровое СМИ следующего поколения с элементами Web 2.0: блоги, форумы, пользовательский контент. Сеть профессионалов и экспертов, более 5.000 постоянных подписчиков.

WWW.IKSNAVIGATOR.RU – каталог компаний и услуг отрасли (поиск, карточки компаний, персоны и пр.)

WWW.IKSPROFI.RU – сайт по профессиональному обучению. Календарь событий отрасли.

WWW.SVYAZEXPO-ONLINE.RU – сайт ведущей выставки отрасли «СвязьЭкспокомм».

WWW.IKS-CONSULTING.RU – сайт специализированного агентства ИКС-Консалтинг, предоставляющего профессиональные услуги по исследованию и анализу телекоммуникационного рынка России и стран СНГ.

Издатель: ЗАО «ИКС-холдинг»

Адрес: Россия, 127254, Москва, Огородный проезд, д. 5/3
Тел.: +7 (495) 785-14-90, 502-50-80, 229-49-78
Факс: +7 (495) 229-49-76
E-mail: iks@iks-media.ru
http://www.iks-media.ru

Наверх


Информационное Агентство Cвязи

Информационное агентство связи Информационное Агентство Связи - это:

– комплексное информационное обслуживание участников рынка;

– площадка для Вашей рекламы и публикации Ваших научных статей;

– оперативная информация «из первых рук» о важнейших событиях рынка;

– информационная поддержка отраслевых мероприятий в России и СНГ;

– специализированные издания для профессионалов рынка ИКТ.

Продукты Агентства:

  • Еженедельный бюллетень «Оператор. Новости связи»– краткий обзор событий на рынке инфокоммуникаций, позволяющий подписчику быть в курсе происходящих событий и намечающихся тенденций.
  • Информационно-аналитический сборник «Рынок мобильной связи и БШД» – узкоспециализированный сборник, знакомящий подписчика с полной картиной событий на рынке.

Подписка:
– по телефону: 8 (916) 38-37-805
– через сайт http://www.operato.ru

Контакты:
Адрес: 127106, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 1/7
E-mail: operator-smi@mail.ru

Наверх


Журнал «Технологии и средства связи»

Технологии и средства связиЖурнал «Технологии и средства связи» (ТСС) выходит тиражом 20000 экз.
(6 номеров в год).

За период с 1997 г. журнал зарекомендовал себя как надежное, предоставляющее достоверные сведения и точную информацию издание, поддерживаемое и развиваемое профессиональной командой. Это наиболее полное российское издание по связи.

Журнал ТСС – издание В2В, бесплатно и адресно распространяется среди руководителей организаций и ответственных за связь и информационные технологии по всей России. Журнал попадает в руки тем, кто непосредственно принимает решения или участвует в принятии решений, поэтому технологии, идеи и услуги Вашей компании непосредственно увидят и оценят потенциальные клиенты и партнеры.

В журнале весьма четко и полно представлены такие разделы, как государственное регулирование, анализ состояния и перспектив рынка, новейшие телекоммуникации и международная интеграция, новые системы. Технические обозрения на различные темы дают достаточно полную картину рынка оборудования и производителей для того, чтобы потребитель смог правильно сориентироваться при выборе оборудования.

Дополнительная информация:

Адрес: 123007, Москва, а/я 82
Офис: 123007, Москва, ул З-я Магистральная улица, дом 30
Тел.: +7 (495) 609-3231 (многоканальный)
E-mail:groteck@groteck.ru
http://www.tssonline.ru

Наверх


Журнал «Вестник связи»

Вестник связиЕжемесячный научно-технический журнал «ВЕСТНИК СВЯЗИ» - старейший и наиболее популярный среди связистов бывшего СССР (издается без перерывов с 1917 г.).

Орган Регионального Cодружества в области связи (РСС).

Тематика журнала: фиксированная и подвижная связь, беспроводные решения, документальная связь, технологии доступа к Интернет, кабельные системы, бизнес в области связи, в т. ч. маркетинг, кредитно-финансовая деятельность, управление качеством.

Подписные  индексы по каталогам: агентства «Роспечать» - 70125,  «Пресса России» - 45457.

Дополнительная информация:

Адрес: Россия, 101000, г. Москва, Кривоколенный пер., 14, стр. 1
Тел.: +7 (495) 625-4257, 624-9938;  fax: +7 (495) 621-2797
E-mail:irias@vestnik-sviazy.ru , reklama@vestnik-sviazy.ru
http://www.vestnik-sviazy.ru

Наверх


Журнал «Мобильные телекоммуникации»

Журнал Мобильные телекоммуникации Журнал «Мобильные телекоммуникации» - одно из наиболее авторитетных отраслевых изданий, издается с 1999 года. МТК представляет актуальную информацию экспертного уровня о технологиях для бизнеса в области теле- и инфокоммуникаций и перспективных направлениях. Освещает развитие техники, технологий, информационных систем и Интернет-сервисов; отражает значимые события в сфере коммуникаций и телерадиовещания, анализирует перспективы развития и конвергенции систем связи. На информационном портале МТК представлены важнейшие новости отрасли, а также архив номеров журнала за последние годы.

«Мобильные телекоммуникации» - независимое и объективное издание, которое выпускает опытный журналистский коллектив с привлечением отраслевых экспертов и аналитиков. За годы работы МТК сформировался широкий круг читателей издания, с которыми редакция поддерживает обратную связь и получает большое число откликов на материалы. В соответствии с актуальными запросами ведущих игроков на рынке телекома корректируется издательская политика МТК. Потенциальная аудитория журнала - более 50 тыс.человек.

Система распространения журнала включает корпоративную программу распространения, выставочную программу и платную подписку. Корпоративная программа осуществляется через рассылку МТК представителям органов власти разного уровня, ведущих операторов связи, производителей телекоммуникационного оборудования, контент- и сервис-провайдеров, инфокоммуникационных игроков рынка. Выставочная программа подразумевает участие более чем в 50 профильных выставках, конференциях и иных мероприятиях. Подписная база журнала – около 1 тыс. заказчиков.

География распространения МТК охватывает как российские регионы, так и ближнее зарубежье (Украина, Казахстан, Белоруссия). Крупнейшие подписчики журнала – в Москве и Санкт-Петербурге.

Журнал «Мобильные телекоммуникации» издается с 1999 года, объем – 64 полосы, регулярность выхода – 10 номеров в год, тираж 5 000 экз.

Россия, 125993, ГСП-3, Волоколамское шоссе, дом 2
Телефон: +7 (499) 753-05-51 / 52 / 54
E-mail:mobile@profi-press.ru
http://www.mobilecomm.ru

Наверх


АНО «Радиочастотный спектр»

Журнал Радиочастотный спектрАвтономная некоммерческая организация «Информационно-аналитический центр стратегии использования радиочастотного спектра» (АНО «Радиочастотный спектр»).

АНО «Радиочастотный спектр» - это:

  • Ежемесячный специализированный журнал по вопросам связи и информационных технологий «РСпектр»
  • Специализированный портал по вопросам связи, информационных технологий и массовых коммуникаций RSPECTR.COM
  • Ежедневный мониторинг СМИ
  • Конференции, форумы, семинары

Среди авторов журнала и портала - руководители и специалисты:

  • Роскомнадзора
  • Ведущих компаний отрасли
  • Предприятий радиочастотной службы
  • Научных организаций

Аудитория журнала «РСпектр» и портала RSPECTR.COM:

  • Руководители и специалисты федеральных органов исполнительной власти в сфере связи
  • Руководители и специалисты предприятий радиочастотной службы
  • Руководители и технические специалисты компаний отрасли связи
  • Руководители и специалисты отраслевых НИИ в сфере связи
  • Члены коллегиальных органов, определяющих политику в области связи (ГКРЧ, Правительственная комиссия по федеральной связи, Правительственная комиссия по развитию телерадиовещания)
  • Члены отраслевых ассоциаций

Москва, 115114, ул. Дербеневская, дом 1, стр. 3

http://www.rspectr.com/

Наверх


Группа компаний ComNews

ComNews

Группа компаний ComNews - лидер рынка информации о российском ИКТ-бизнесе.

Аудитория ComNews — главы вещательных и ИКТ-предприятий, ИТ-специалисты и CIO крупных компаний из всех отраслей экономики, руководители регулирующих органов, отраслевые журналисты и аналитики.

Совокупная аудитория всех изданий ComNews — более 150 тыс. профессионалов в месяц.

ComNews - более 14 лет на рынке, имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

Издательство ComNews выпускает ряд специализированных деловых СМИ:

  • главную российскую ежедневную газету новостей телекоммуникаций, ИТ и вещания ComNews.ru с аудиторией более 100 тыс. уникальных посетителей в месяц (Свидетельство о регистрации СМИ от 8 декабря 2006 г. Эл № ФC 77-26395);
  • главный российский ежемесячный деловой журнал о связи и вещании «Стандарт» с аудиторией около 20 тыс. постоянных читателей;
  • «Энциклопедия связи и вещания. Рейтинги. 2012/2013» (тираж - 10 тыс. экз.). Первый выпуск вышел из печати в ноябре 2012 года.
  • ежегодный сборник биографий «Кто есть Кто в телекоммуникациях и телерадиовещании» (тираж - 7 тыс. экз.)
  • Broadband & Satellite Russia newsletter (BSR) - эксклюзивный информационный ресурс и площадка продвижения российских ИКТ-компаний в среде зарубежных клиентов, инвесторов и партнеров.

Московский офис ComNews:
107140, Москва, Верхняя Красносельская ул., д. 2/1, строение 1, офис 428.
Телефон: +7 495 933 5483, +7 495 933 5485
E-mail:info@comnews.ru

Петербургский офис ComNews:
190013, Санкт-Петербург, Московский пр., 22, литера Л, офис 36 Н
Телефон: +7 812 670 2030, +7 812 314 6656

http://www.comnews.ru/

Наверх


Все права защищены © 2017, НРА