НРА Главная страница Реквизиты НРА
 

Информационные спонсоры


Издательский дом Connect «Connect! Мир связи» -  авторитетный российский ежемесячный бизнес-журнал о телекоммуникационных и информационных технологиях. Издание всесторонне освещает современные тенденции в мире связи и информации, служит путеводителем для современного бизнесмена на просторах глобального инфокоммуникационного пространства.

На страницах журнала ежемесячно:

  • Экспертиза состояния и перспектив рынка информационных и телекоммуникационных технологий
  • Опыт информатизации и связи в отраслях и ведомствах
  • Современные технологии бизнеса от ведущих интеграторов, вендоров, поставщиков решений
  • Искусство управления компанией
  • Мнения и рекомендации специалистов

Россия, 129626, Москва, Проспект мира, д.108.
Тел: (495) 925-11-18;
Факс: (495) 925-11-18

e-mail: editors@connect.ru
http://www.connect.ru

Наверх


Журнал «Электросвязь»

ЭлектросвязьЖурнал «Электросвязь» — ежемесячный научно-технический журнал по проводной и радиосвязи, телевидению и радиовещанию, предназначенный для широкого круга специалистов в области связи и информатизации.

Основан в 1933 г.

Учредители:

  • Региональное Содружество в области связи.
  • Российское научно-техническое общество радиотехники, электроники и связи им. А.С. Попова.
  • Международная академия связи.

Публикации отличаются актуальностью, высоким научным и техническим уровнем, что обусловлено тщательным отбором статей и их квалифицированным рецензированием.

Авторы — ведущие российские и зарубежные ученые и разработчики оборудования электросвязи, опытные инженеры-практики, специалисты компаний-операторов, заводов-изготовителей, представители администраций связи России и других стран. В разные годы в журнале публиковали свои работы академики, члены-корреспонденты Академии Наук, видные ученые, те, кому Отечество обязано становлением и развитием науки и техники электросвязи, радиовещания и телевидения. Понимая важность формирования нового поколения ученых, редакция предоставляет молодым специалистам возможность публиковать свои работы вне очереди.

Публикации в «Электросвязи» учитываются Высшей Аттестационной Комиссией при Министерстве Образования РФ при защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук.

Адрес редакции: 103031, Москва, Кузнецкий мост д.20/6
Телефон/факс: 625-84-36, 624-15-92
E-mail: elsv@elsv.ru
http://www.elsv.ru

Наверх


Журнал «ИКС» («ИнформКурьер-Связь»)

ИнформКурьер-СвязьЖурнал «ИКС» («ИнформКурьер-Связь») - деловой журнал для бизнеса в сфере Телеком, ИТ, Медиа в России и СНГ. Все о рынке для профессионалов: новости отрасли, аналитика, M&A, обзоры и прогнозы рынка, технологии и сервисы, региональные обзоры, High-Tech marketing, топ-персоны.

Эффективный источник информации для руководителей и специалистов - операторов связи, сервис-провайдеров, вендоров, системных интеграторов, поставщиков контента, корпоративных сетей, регулирующих органов.

Концепция журнала «ИКС» - Информация. Компьютеры. Связь.

Издается с 1992 г.
Ежемесячное издание.
Тираж 15.000 экз.

Специальные проекты «ИКС»:

  • ИКС-Энциклопедия - серия аналитических обзоров по сегментам рынка.
  • ИКС-Карты - серия географических и аналитических карт и постеров по сегментам рынка.
  • ИКС-Тех - раздел журнала «ИКС», ориентирован на освещение технических вопросов, связанных с проектированием, развертыванием и эксплуатацией телекоммуникационных, инженерных и информационных систем.

Издатель: ЗАО «ИКС-холдинг»

Адрес: Россия, 127254, Москва, Огородный проезд, д. 5/3
Тел.: +7 (495) 785-14-90, 502-50-80, 229-49-78
Факс: +7 (495) 229-49-76
E-mail: iks@iks-media.ru
http://www.iks-media.ru

Наверх


Портал IKSMEDIA.RU

Портал IKSMEDIA.RUWEB-портал IKSMEDIA.RU - ведущий информационный и аналитический ресурс про Телеком, ИТ, Медиа для профессионалов и пользователей, объединяющий 5 сайтов:

WWW.IKSMEDIA.RU – это цифровое СМИ следующего поколения с элементами Web 2.0: блоги, форумы, пользовательский контент. Сеть профессионалов и экспертов, более 5.000 постоянных подписчиков.

WWW.IKSNAVIGATOR.RU – каталог компаний и услуг отрасли (поиск, карточки компаний, персоны и пр.)

WWW.IKSPROFI.RU – сайт по профессиональному обучению. Календарь событий отрасли.

WWW.SVYAZEXPO-ONLINE.RU – сайт ведущей выставки отрасли «СвязьЭкспокомм».

WWW.IKS-CONSULTING.RU – сайт специализированного агентства ИКС-Консалтинг, предоставляющего профессиональные услуги по исследованию и анализу телекоммуникационного рынка России и стран СНГ.

Издатель: ЗАО «ИКС-холдинг»

Адрес: Россия, 127254, Москва, Огородный проезд, д. 5/3
Тел.: +7 (495) 785-14-90, 502-50-80, 229-49-78
Факс: +7 (495) 229-49-76
E-mail: iks@iks-media.ru
http://www.iks-media.ru


Наверх

Информационное Агентство Cвязи

Информационное агентство связиИнформационное Агентство Связи представляет:

Бюллетень "ОПЕРАТОР. НОВОСТИ СВЯЗИ" является основным изданием Агентства. Выпускается еженедельно с 1997 года (в электронном и бумажном видах).
Предназначен для руководителей высшего звена, менеджеров и специалистов маркетинговых подразделений, а также для всех, кто работает в отрасли инфокоммуникаций и хочет быть в курсе происходящих в ней событий и намечающихся тенденций. Информация структурирована по географическому признаку и по видам деятельности на рынке инфокоммуникаций.

Бюллетень  "ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"выпускается с 2007 г. два раза в месяц (в электронном и бумажном видах).
Ориентирован на специалистов информационных служб, подразделений информационной безопасности самых различных учреждений, в первую очередь тех, сотрудники которых имеют доступ к важной информации. Имеет несколько рубрик, новости в которых представлены в хронологическом порядке.

Адрес: Россия, 127273, Москва, Сигнальный проезд, д.39, офис 212
Тел.: +7 (495) 981-29-36, 981-29-37
Факс: +7 (495) 981-29-39
E-mail: info@operato.ru
http://www.operato.ru

Наверх


Журнал «Технологии и средства связи»

Технологии и средства связиЖурнал «Технологии и средства связи» (ТСС) выходит тиражом 20000 экз.
(6 номеров в год).

За период с 1997 г. журнал зарекомендовал себя как надежное, предоставляющее достоверные сведения и точную информацию издание, поддерживаемое и развиваемое профессиональной командой. Это наиболее полное российское издание по связи.

Журнал ТСС – издание В2В, бесплатно и адресно распространяется среди руководителей организаций и ответственных за связь и информационные технологии по всей России. Журнал попадает в руки тем, кто непосредственно принимает решения или участвует в принятии решений, поэтому технологии, идеи и услуги Вашей компании непосредственно увидят и оценят потенциальные клиенты и партнеры.

В журнале весьма четко и полно представлены такие разделы, как государственное регулирование, анализ состояния и перспектив рынка, новейшие телекоммуникации и международная интеграция, новые системы. Технические обозрения на различные темы дают достаточно полную картину рынка оборудования и производителей для того, чтобы потребитель смог правильно сориентироваться при выборе оборудования.

Дополнительная информация:

Адрес: 123007, Москва, а/я 82
Офис: 123007, Москва, ул З-я Магистральная улица, дом 30
Тел.: +7 (495) 609-3231 (многоканальный)
E-mail:groteck@groteck.ru
http://www.tssonline.ru

Наверх


Журнал «Вестник связи»

Вестник связиЕжемесячный научно-технический журнал «ВЕСТНИК СВЯЗИ» - старейший и наиболее популярный среди связистов бывшего СССР (издается без перерывов с 1917 г.).

Орган Регионального Cодружества в области связи (РСС).

Тематика журнала: фиксированная и подвижная связь, беспроводные решения, документальная связь, технологии доступа к Интернет, кабельные системы, бизнес в области связи, в т. ч. маркетинг, кредитно-финансовая деятельность, управление качеством.

Подписные  индексы по каталогам: агентства «Роспечать» - 70125,  «Пресса России» - 45457.

Дополнительная информация:

Адрес: Россия, 101000, г. Москва, Кривоколенный пер., 14, стр. 1
Тел.: +7 (495) 625-4257, 624-9938;  fax: +7 (495) 621-2797
E-mail:irias@vestnik-sviazy.ru , reklama@vestnik-sviazy.ru
http://www.vestnik-sviazy.ru

Наверх


Все права защищены © 2009, НРА